06 июня

Авиакомпания «РусЛайн» отмечает 22-ой день рождения и объявляет конкурс «Любить.Летать»

«РусЛайн» наградит авторов лучших историй о полёте 12 сертификатами на бесплатный перелет по любому направлению своей маршрутной сети и разыграет главный приз – перелет бизнес-классом

 

Авиакомпания «РусЛайн», один из лидеров региональных перевозок России, отметила 22-ой день рождения и в честь этой даты объявила о старте конкурса «Любить.Летать».

 

«Любить.Летать» – это новая информационная услуга авиакомпании «РусЛайн», которая позволяет получить интересные дополнительные сведения о предстоящем полете за 24 часа до вылета, например, об уровне возможной турбулентности, объектах, которые пассажир может увидеть в полете из иллюминатора. Пассажирам также даются рекомендации по выбору места в салоне самолета для того, чтобы увидеть восход или закат солнца и лучший вид города при заходе на посадку.

 

В честь дня рождения компания «РусЛайн» объявляет о старте одноименного конкурса – «Любить.Летать» и предлагает пассажирам рассказать о своем самом увлекательном путешествии на самолёте. Принять участие в конкурсе «Любить.Летать» и получить сертификат на перелет по любому направлению авиакомпании на 2 лица может любой пассажир авиакомпании со 02 июня по 02 сентября 2019 года.

 

Для участия пассажирам необходимо вступить в одну из групп «РусЛайн» в социальных сетях, сделать репост записи о конкурсе (Vk.com,Facebook.comInstagram) и поделиться своей историей с хэштегами #ЛюбитьЛетать, #РусЛайн и #RusLine. Лучшие истории будут опубликованы в официальных группах «РусЛайн». Самые интересные, веселые и познавательные истории будут определяться каждые две недели, а их авторы получат сертификаты на 2 лица по любому правлению маршрутной сети авиакомпании. Главный приз – перелет бизнес-классом будет разыгран среди авторов историй, опубликованных в группах «РусЛайн» путем голосования.

 

«22 года – это серьезная дата для авиакомпании. Мы благодарны всем, кто выбирает авиакомпанию «РусЛайн» для своих путешествий. В честь дня рождения мы запустили конкурс самых интересных рассказов о полете «Любить.Летать». Тему конкурса и название мы выбрали не просто так. Полет – это всегда маленькое приключение. Мы хотим, чтобы оно стало еще более комфортным и запоминающимся, и запускаем новую для российского авиационного рынка услугу «Любить.Летать», которая расскажет пассажирам обо всем, что стоит внимания на пути следования самолёта. Не сомневаюсь в том, что у наших пассажиров много интересных историй о перелетах. Уверен, что с услугой «Любить.Летать» их станет больше», – комментирует заместитель коммерческого директора авиакомпании «РусЛайн» Фёдор Сарбаш.

 

Подробные условия конкурса опубликованы на сайте авиакомпаниии в группах «РусЛайн» в социальных сетях (Vk.com,Facebook.comInstagram).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу авиакомпании «РусЛайн»: Анастасия Попова, e-mail: [email protected], тел.+7 985 250 32 65.

Следите за последними новостями
28 марта
Внимаю пассажиров!

В Приволжской транспортной прокуратуре 02 апреля 2024 года пройдет прием предпринимателей В Приволжской транспортной прокуратуре 02 апреля 2024 года пройдет личный прием предпринимателей руководством Приволжской транспортной прокуратуры и Пензенской транспортной. Прием будет проводиться уполномоченными работниками прокуратуры с 09.00 до 13.00 часов и с 13.45 до 18.00 часов по адресу: Нижний Новгород, ул. Анатолия Григорьева, д. […]

Подробнее →
06 марта
В ГБУ ПО «Аэропорт г.Пензы» требуется:

Диспетчер пульта централизованного наблюдения (4 вакансии) Заработная плата: 24150, 00 рублей – 28650,00 руб. Адрес места работы: Пензенская область, Город Пенза, Центральная улица, дом 2 Должностные обязанности Осуществление охраны территории аэропорта и объектов аэропорта с помощью системы  видеонаблюдения. При выявлении нарушений вызов группы быстрого реагирования и сотрудников УВО. Требования к кандидату Дисциплинированность. Ответственность. Образование: Среднее […]

Подробнее →
Все новости →